Il Ponte casa d'aste. Asta 97/ Arredi gioielli orologi e collezioni/1993 - Libro Usato - Il Ponte - | IBS
CALICE DA MESSA SEC. XIX - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Genova, all'asta oro per oltre 220 mila euro: monete preziose a prezzi low cost. Ma occhio ai costi accessori - Il Secolo XIX